Спустя три месяца после родов я предложила днк, но деньги на это не было и после того как он увидел малыша днк
Доброе утро. У меня такая ситуация отец моего ребёнка всю мою беременность отсутствовал склонявшись на то что ребёнок не его и он не может иметь детей. Спустя три месяца после родов я предложила днк, но деньги на это не было и после того как он увидел малыша днк стало не нужно, он принял ребёнка ходил по вечерам после работы к нему в течении недели и сейчас ему ударило в голову он мне заявил что бы я подавала в суд. Начал практически прямым текстом писать что отнимет ребёнка и пытался запугать опекой. Хочу узнать у вас может ли он это сделать, учитывая то, что у мня съемное жилье, но ребёнок ни в чем не нуждается?!
Не совсем понятно, по какой причине он Вас заставляет обращаться в ссуд.