Здравствуйте я заказывала папе уни форму, мне место форму прислали грунт и семена земляники за это все с меня взяли 4, 441руб как вернуть деньги
Здравствуйте я заказывала папе уни форму,мне место форму прислали грунт и семена земляники за это все с меня взяли 4,441руб как вернуть деньги
- 20210105_215412.jpg
, эльвина, Алчевск
Иван Ежов
Здравствуйте Эльвина.
Для начала нужно отправить письменную претензию с уведомлением продавцу. По результатам обращаться в роспотребнадзор и суд.