Как показать доход|обойти ситуацию?
Добрый день, вопрос следующий, я занимаюсь трейдер твоим, покупаю|продаю биткойны, очень не плохо, но сам соответственно безработный, как мне купить машину скажем за 5 миллионов, ведь налоговая задаст вопросы, а ещё вопрос, может взять лизинг на авто и тогда вопросов не будет!? Очень хочется услышать мнение специалистов!
Добрый день. То, о чем Вы пишите, является попыткой построить схему легализации средств, полученных от оборота криптовалюты, что возможно рассмотреть в рамках полноценной услуги в чате, но никак не в рамках бесплатного вопроса. При этом в рамках Ваших проблем — налоги от реализации крипты(вывод в фиат), с ответственностью за неуплату налогов вплоть до уголовной, запрет на использование крипты в РФ в качестве средства платежа, вопросы в рамках статей 6 и 7 115-ФЗ с возможностью блокировки счетов.
При необходимости детального рассмотрения ситуации это возможно в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста).
С уважением Евгений Беляев