Как дать правильно ответ в ГИД на предостережение о принятии мер по обеспечению наблюдений обязательных требований, а именно: проведение специальной оценки условий труда

Здравствуйте. как дать правильно ответ в ГИД на предостережение о принятии мер по обеспечению наблюдений обязательных требований, а именно: проведение специальной оценки условий труда. Работников не числится у ИП

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Великий Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — Вам прислали письменное уведомление с требованием? Какой вид деятельности Вы осуществляете? Ответ подаётся в письменной форме с указанием Ваших данных и реквизитов и соответственно с ссылкой на документ, требование, которое Вам прислали — вы поясняете ситуацию. Направляется по почте заказным письмом, а так же в электронном виде. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.