Подскажите, является ли это ошибкой и нуждается ли она в исправлении?

Добрый день! Купили квартиру за материнский капитал,получили зарегистрированные документы. В договоре купли-продажи описка в местоимении. Вместо своей дочери,написано своего дочери. Нужно нести документы в ПФР,для оформления перевода денег продавцу. Подскажите,является ли это ошибкой и нуждается ли она в исправлении?

, Ирина, г. Тула
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

Я считаю, что такого рода опечатка не является существенно, так как она не искажает смысл правоустанавливающего документа. При этом регистрационная палате его приняла.