2004 N199-ПП, Законно отказали?

Добрый час ! Президентом был подписан закон о увеличении возраста молодежи 35 включительно , я мать одиночка мне 32 прописка Москва есть ребёнок 5 месяцев , соц защита отказала в Дополнительной единовременной выплате при рождении ребёнка молодым семьям в размере нескольких пм минимумов , ссылаясь на Согласно пп.1.1. п.1 Положения, утвержденного ППМ от 06.04.2004 N199-ПП ,,,

Законно отказали ?

, анастасия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Данная выплата -\то не федеральная, а региональная московская выплата в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 06.04.2004 N 199-ПП (ред. от 10.02.2020) «О Порядке назначения и выплаты дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям» (вместе с «Административным регламентом предоставления государственной услуги „Назначение дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям“)- поэтому все условия выплат регламентируются данным НПА.

анастасия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, так я не поняла положено или нет?

В Постановлении же определено-если оба родители не достигли возраста 30 лет.

Оснований для данной выплаты у вас нет