Потом я же не узнаю какую сумму они выставили страховой?
Здравствуйте попал в дтп вызвал аварийного комиссара оплатил 2000 рублей поскольку у виновника не было .потом дали чек в офисе аварийных комиссаров .страховая выплотила деньги впринципе нормальные устраивает .подавал документы от юр конторы им плотил 1500 рублей плюс их же аварийный комиссар 2000 р юр конторы предлагает сделать доверенность на них а деньги эти 3500 вернуть мне сразу и за доверенность нотариальную они вернут сразу .вот вопрос можно ли давать им доверенность ??? Потом я же не узнаю какую сумму они выставили страховой ??
Если Вы доверите им представлять ваши интересы в страховых организациях и в суде, то ни могут предъявить от Вашего имени много требований, в том числе и взыскание недоплаченного страхового возмещения и взыскание расходов на «аварийного комиссара». Если Вы им не доверяете, то лучше с ними не связываться.