Может ли банк отозвать кредит и вообще какие последствия ждут меня если документы (копии птс и договор купли продажи) в банк я не придоставил
Добрый день! Взял автокредит и должен предоставить в банк копии договора купли продажи и птс. Но их нет,т.к. деньги потратил на другое дело. Может ли банк отозвать кредит и вообще какие последствия ждут меня если документы (копии птс и договор купли продажи) в банк я не придоставил
, Макс, г. Москва
Сергей Балахонцев
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора купли-продажи автомобиля с использованием кредитных средств, а так же с условиями кредитного договора, который Вы заключили с банком.
Может ли банк отозвать кредит и вообще какие последствия ждут меня
По общему правилу при нарушении условий кредитного договора со стороны заемщика банк может потребовать полного досрочного возврата кредита.