Могу ли работать юристом после 9 класса

Тут отвечает юрист человеку задавшей вопрос ..могу ли работать юристом после 9 класса ...ответ правильный .. он можеть ... Так как он можеть через день повесит вывеску и быть юристом А АДВОКТОМ НЕТ

, Рустям Давлетбаев, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Чтобы работать юристом после 9 класса, нужно, как минимум, иметь соответствующее образование. — одной школы мало для оказания таких услуг.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Рустям Давлетбаев! Если вы получите среднее специальное юридическое образование, то сможете работать юристом

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.