Как я могу оспорить данное действие и вернуть деньги, которые были списаны в пользу ФНС?
Здравствуйте! Вопрос по транспортному налогу. В 2014 году после ДТП страховая комания выплатила компенсацию за автомобиль и годные остатки через другую компанию комиссионера забрала себе. Так вышло, что только недавно я узнал, что машина все еще стоит на учете на мое имя и мне приходят налоги за нее.
Судебные приставы списали часть долга по налогам. Как я могу оспорить данное действие и вернуть деньги, которые были списаны в пользу ФНС?
Из документов имею договор купли-продажи с компанией комиссионером, акт передачи транспортного средства компании комиссионеру и соглашение между мной, страховой компанией и коммисионером о порядке выплаты и передачи транспортного средства. Документы подписаны в 2014 году.
На текущий момент компания комиссионер была ликвидирована и больше не существует.
Спасибо.