Обратилась в свою организацию-сказали, что с 2021г- выплатами занимается ФСС, но связаться с ними невозможно
Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске по беременности с 22.12.2020,но декретные так и не получила. Обратилась в свою организацию-сказали, что с 2021г- выплатами занимается ФСС, но связаться с ними невозможно... Куда мне обратиться?
, Виктория, г. Краснодар
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Виктория!
Надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина осуществляют органы Прокуратуры РФ.
Таким образом, вам необходимо обратиться в районную/городскую/краевую прокуратуру с соответствующим заявлением.