Можно ли, находясь на очно-заочной форме обучения, встать на биржу труда?
Очно-заочная форма обучения по образовательной программе бакалавриата 09.03.03 университета.
- IMG-20210121-WA0006.jpg
, Игорь, г. Барнаул
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Игорь!
В соответствии со статьей 2 Закона РФ от 19 апреля 1991 г. № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» занятыми считаются граждане, обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, включая обучение по направлению государственной службы занятости населения.
Таким образом, указанное в вашем вопросе основание не является препятствием для регистрации в ЦЗН.