Кто виноват в данной ситуации?

Я ехал за ландровером, на перекрестке он свернул на право( поворотники работали) и я свернул. Через метров 20 он тормазнул на проезжей части и я за ним остановился. Он ни поворотники не включил, стоит на месте. Вот я решил его объехать, встречки не было. Только его объехал и вернулся в свою полосу с порковки задом едит ваз 2112. Вот я и потормазам и не успел остановится, был гололёд , и меня занесло в его правое заднее крыло. У меня повредилось правая фара, крыло, бампер, и заднее правое крыло. Как мы столкнулись с ваз, водитель ландровера заехал на парковку. Кто виноват в данной ситуации? За ранее спасибо.!

, Раиль, г. Ишимбай
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Рамиль, Здравствуйте! Тут может быть и обоюдка, а может быть и вина 100% Ваз. Необходимо ознакомиться полностью с материалом дела по ДТП