Получили предписание на снос незаконного объекта строительства
Здравствуйте, наша организация владеет нежилыми помещениями в городе Москве и арендует земельный участок у правительства Москвы.
Мы получили выписку из протокола заседания Окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории САО.
Мы хотим направить исковое заявление в суд чтобы обжаловать данное решение.
Подскажите, кого нужно указать ответчиком - префектуру либо иное государственный орган, и сколько составить госпошлина в нашем случае