Можно ли принять в штат сотрудника, с которым до этого работали как с самозанятым

Хотим оформить в штат сотрудника. До этого был заключен договор как с самозанятым. Можем ли ? На что можно сослаться?

, Nadezhda, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Никаких ограничений по приёму сотрудников в штат, с которыми ранее были заключены договора как с самозанятыми, нет.