Какая нагрузка может быть во внеурочных часах (домашнее задание)?
Здравствуйте.
Я студент 2 курса, колледжа, специальность входит в топ-50. Какая нагрузка может быть во внеурочных часах (домашнее задание)?
, кирилл, г. Москва
Екатерина Калюжная
Добрый вечер.
Общие показатели нагрущки щакреплены щаконодательно, но они так же иогут варьроваться в щависимости от специальности, факультета, университета и могут быть щакрерлены внутренними документами учебного заведения. Программы учебных заведений утверддаются министрством образовпния, приказами, но есть программы, которые разрабатываются дополнителтно самими институтами, для обжалования нагрузки необзодимо ощнакомиться с документацией по вашей специалтности и остальными документами.
Могу вам написать жалобу на повыгенную нагрузку.