Будет ли это являться нарушением авторских прав?

Хочу нарисовать на стене в детской рисунок, срисовав персонажа современного художника. Будет ли это являться нарушением авторских прав?

Уточнение от клиента
Рисовать буду самостоятельно, соответственно точной копией рисунок не будет.
, Мария, г. Курск
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Если Вы сделаете такое без разрешения автора изначального рисунка, то это будет нарушением его исключительных прав.

Мария

Называется это переработкой и без разрешения автора или правообладателя Вы не можете использовать изначальный рисунок.