Но если об этом узнает полиция, привлекут ли родителей?
Здравствуйте, мне 17 лет, девушка. Проживаю с совершеннолетним парнем. Родители не против. Но если об этом узнает полиция, привлекут ли родителей?
, Ольга, г. Новосибирск
Светлана Рощупкина
Добрый день, Ольга!
Родителей не привлекут. Можете быть спокойны.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».