Есть задолженность по кредиту ( сумма приличная), повлият ли этот фактор при устройстве на работу в МЧС?
Есть задолженность по кредиту ( сумма приличная),повлият ли этот фактор при устройстве на работу в МЧС?
, игорь, г. Хабаровск
Анна Карпова
Добрый день!
Задолженность по кредиту может повлиять только на вашу кредитную историю. При приеме на работу учитываются иные характеристики и документы, предусмотренные трудовых законодательством.
С уважением, Анна.
Добрый день!
С уважением, Анна.