Через два дня хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию
Ушел на больничный сначала. Через два дня хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию.
Нашел другое место. Я же могу приехать подать заявление, отметить на своем экземпляре что приняли. И уехать дальше болеть лечиться (операция и восстановление). Две недели пройдет. И через несколько дней после дня увольнения прийти просто за трудовой. В таком случае не могут требовать передачи оборотных средств как с материально ответственного по актам и обходного никакого не надо подписывать ходить? Просто мало ли вдруг что пропадет в мое отсутсвие. Например доступ к гаражу у 6 человек водителей (там инструмент, мойка высокого давления и т.п.). Хотя на территории пропускной режим и кпп на котором обязаны досматривать авто. Но невсегда они добросовестно проверяют.