Прием и выходов в Потребительском кооперативе
Добрый день. У меня вопрос возможно ли на общем собрании пайщиков потребительского коллектива (всего 5 пайщиков) решить сразу два вопроса: 1. О выходе пайщика из потребительского кооператива (2 пайщика). 2. О включении новых пайщиков в ПО (2 пайщика).
И будут ли при этом только что выбывшие пайщиками иметь голоса по второму вопросу?
, Олеся, г. Тольятти
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемая Олеся!
1) Я полагаю, что возможно. Как иначе их решать?
2) Я полагаю, что не будут.