Устроилась на новую работу у меня стажировка и узнала что беременна меня могут уволить
, ирина, г. Иркутск
Ксения Васина
Здравствуйте, Ирина.
Нет, не могут.
В соответствии со ст. 261 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
С уважением, Ксения. Буду благодарна за положительный отзыв).