Высшее или среднее профессиональное?
Добрый день! К какому образованию относится диплом, выданный Народным Университетом в 1989 году? Высшее или среднее профессиональное?
- IMG_20210210_103241.jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Елисеева
Здравствуйте, Елена!
Если Вы найдете Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) Народного университета, то по нему можно узнать основной вид деятельности:
Образование высшее (85.22)
Образование профессиональное среднее (85.21).
Также об уровне образования можно узнать из документа, выданного по окончании обучения.
Если Вам потребуется помощь в составлении документов или какая-либо консультация, можете обращаться в чат.
Спасибо! Но я не могу найти ОГРН, эта организация уже давно не существует.
А документ об образовании присутствует?