Подскажите пожалуйста, как узнать что за земельный налог высвечивается на госуслугах?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать что за земельный налог высвечивается на госуслугах? У меня есть какая-то земля?
, Ульяна, г. Москва
Ульяна, доброго времени суток!
Если в госуслугах высвечивается налог на недвижимость, то можно там же узнать адрес данного земельного участка. Если это является ошибкой, то обращайтесь в налоговую.
С уважением, Виталий.
Ульяна, доброго времени суток! Вы на сайте https://www.gosuslugi.ru/ зарегистрированы?