8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Деньги нужны на лечение.Как расщитать налог.?

Я пенсионер. Имею нежилое помещение. Хочу продать. Деньги нужны на лечение .Как расщитать налог.? Владею 10 лет.

  • zayav_per_razm
    .doc
, Сергей, г. Железноводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но суть вопроса в том, что могу ли я эти деньги перед покупкой квартиры новой положить на вклад на 6-9 месяцев, а
Здравствуйте, я получил квартиру в наследство и продал ее, прошло менее 3х лет во владении, соответственно я обязан уплатить налог с ее продажи, но если я приобрету жилье себе (в течении года) на эти деньги то необходимость в уплате налога отсутствует, я также осведомлен. Но суть вопроса в том, что могу ли я эти деньги перед покупкой квартиры новой положить на вклад на 6-9 месяцев, а уже после приобрести себе жилье и предоставить декларацию в налоговую, можно ли так сделать или за такое возможны какие-то санкции?
, вопрос №4979160, Станислав, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если так, то какие ещё договоры им нужны?
Здравствуйте. В Ставропольском крае, в 2024 году произошла какая-то реформа. Изменились то-ли названия, то-ли сами газоснабжающие организации. Оказывается необходимо было перезаключать с ними договор. Это выяснилось при подготовке к замене газового счётчика. Возникают вопросы: 1. Если нет договора, то кому и за что мы два года оплачивали по соответствующим квитанциям через ЕРКЦ (квитанции об оплате в полном объёме имеются)? 2. Если новая газораспределяющая структура получала деньги не на основании договора, а "просто так", не известно от кого, то и налоги государству эта структура с этих поступлений не отчисляла. Не является ли это незаконным обогащением и уклонением от уплаты налогов? 3. Если, всё же газораспределяющая организация принимала деньги за свои услуги законным образом, то не является ли это подтверждением пролонгации предыдущего договора? Если так, то какие ещё договоры им нужны?
, вопрос №4978054, Василий, г. Пятигорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему я поехала вчера в гос больницу мне отказали им нужны деньги 3600, вопрос за что?
Почему я поехала вчера в гос больницу мне отказали им нужны деньги 3600,вопрос за что?Я понимаю когда кодироваться деньги просят,если горбольница и полюс есть где бесплатное лечение?
, вопрос №4977928, Татьяна, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужна консультация, правильно ли мы заполнили декларацию, возможно что то не верно указали и требуется корректировка, поэтому налог разбился или это нормально
Добрый день! Продали в прошлом году квартиру, в этом году отправили декларацию, начислен налог 1 309 500р., но в личном кабинете он почему то разбит на физ лицо 312000р. и ип 727 500р. Нужна консультация, правильно ли мы заполнили декларацию, возможно что то не верно указали и требуется корректировка, поэтому налог разбился или это нормально.
, вопрос №4977508, Александра, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Раньше платили хорошо беззадержек но у них арестовали счета за не уплату налогов и уже два месяца не платят деньги
Здравствуйте, я работаю в частной охранной организации не официально. Раньше платили хорошо беззадержек но у них арестовали счета за не уплату налогов и уже два месяца не платят деньги. Меня могут обмануть или не выплатить вообще деньги если я им скажу что больше у них работать не буду. Как мне лучше поступить ?
, вопрос №4977451, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.02.2021