Деньги нужны на лечение.Как расщитать налог.?
Я пенсионер. Имею нежилое помещение. Хочу продать. Деньги нужны на лечение .Как расщитать налог.? Владею 10 лет.
- zayav_per_razm.doc
, Сергей, г. Железноводск
Я пенсионер. Имею нежилое помещение. Хочу продать. Деньги нужны на лечение .Как расщитать налог.? Владею 10 лет.
Здравствуйте!
Если вы это имущество не использовали в предпринимательской деятельности, можете продавать без опасений, так как предельный срок владения у вас прошел и налог платить не надо.