И какие это могут быть дефекты?

Здравствуйте, Пытаюсь вернуть обувь в магазин. Померила и поносила дома пару часов. Они направляют на экспертизу- чтобы доказать, что обувь была в носке. Если докажут-возможен ли возврат по гарантии при обнаружении дефектов, с момента начала сезона? И какие это могут быть дефекты? Принципиально хочу вернуть деньги, любым способом.

, ирина, г. Самара
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

по дефектам ответит эксперт, с результатом экспертизы вас обязаны ознакомить.

на данный момент направьте продавцу претензию и готовьтесь идти в суд