Назначение на выщестоящую должность
Здравствуйте! Прохожу службу в г.Североморске. Мою часть переподчинили южному военному округу г.Еиск. Сейчас часть перемещают в г.Ейск. Я занимаю должность водителя второй тарифный разряд,принес отношение о переводе в часть по месту жительства (г.Североморск) на вышестоящую должность "техник" 7 тарифный разряд. Имеет ли командир право отказать мне в переводе? Заранее благодарю Вас!
, Денис Сергеевич, г. Мурманск
Владимир Сошенко
Денис Сергеевич, отказать, теоретически, могут, все зависит от наличия/отсутствия вакансий, вашего образования и тд. Здесь нужно всю ситуацию рассматривать, поскольку пока, из представленной информации, можно сделать выводы как о возможности, так и о невозможности перевода.