Была сломана стиральная машина, пришли два мастера якобы ее сделали принимал работы старый человек, подписал акт и отдал 14900, в итоге она так и не работает, вызывали мастера никто так и не пришёл
Была сломана стиральная машина, пришли два мастера якобы ее сделали принимал работы старый человек, подписал акт и отдал 14900, в итоге она так и не работает, вызывали мастера никто так и не пришёл.
, Елена, г. Москва
Елена Елисеева
Здравствуйте, Елена!
Если Вам нужна помощь в составлении претензии к организации, мастера которой выполняли ремонт стиральной машины, Вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.