Как это можно, если можно, сделать?
Нужна следующая консультация: пришло требование от конкурсного управляющего о взыскании суммы кредита с процентами и пенями. Банк обанкротился, конкурсным управляющим выступает Агенство по страхованию вкладов. В требовании указано, что досудебно не удалось взыскать задолженность и есть решение суда о взыскании долга. Решение вступило в законную силу.
Можно ли составить и направить на конкурсного запрос о снижении долга, в связи с утерей работоспособности должника (инсульт)? Как это можно, если можно, сделать?