Отановили на посту гаи предложили пройти освидетельствование, начали запугивать что если что то покажет

Отановили на посту гаи предложили пройти освидетельствование, начали запугивать что если что то покажет поеду на пятнадцать суток, а у меня кредит почти на миллион, в страхе потерять работу начал подписывать протоколы об отказе освидетельствования, потому что сказали отпустят, вот и подписал что пил

, Владимир, г. Волгоград
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. это плохо. теперь лишат прав и штраф.одна надежда, что материал собран с нарушениями, которые являются основанием для прекращения производства

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

В описанном Вами случае возможно привлечение Вас к административной ответственности по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!