Что я могу им противопоставить для грамотного разговора с работодалем?
Я, пенсионерка, устроилась работать в частную компанию. в начале 2020 года. В моем трудовом договоре установлен оклад в 5000 рублей. В связи с пандемией мне настоятельно рекомендовали написать заявление на отпуск за свой счет, что и было сделано 28.04.2020. С тех пор и по настоящее время 28.02.2021 я нахожусь в отпуске за свой счет. С 08.02 по 18.02.2021 мое руководство обратилось ко мне с просьбой выполнения работы без отзыва меня из отпуска. Сейчас мой работодатель предлагает снова написать заявление на оипуск за свой счет. Они настроены не оплачивать мне ту работу, которую я выполнила. Что я могу им противопоставить для грамотного разговора с работодалем??