Мне разбили телефон экран, пообещали что в течении месяца починят (ну кто сломал) жду уже какое время, так дело с место не движется?
Мне разбили телефон экран, пообещали что в течении месяца починят (ну кто сломал) жду уже какое время, так дело с место не движется
Что делать в данной ситуации? Куда обращаться?
, лера, г. Москва
Алексей Соловьёв
добрый день. обращайтесь для начала с заявлением в полицию. после принятия решения требовать возмещения убытков в судебном порядке. ст.1064 ГК РФ