Схема такая, карты предлагаются всем, если человек отказался от карты, я пробивал карту друга, ему начислялись бонусы
Работаю на кассе, у нас есть программа лояльности с бонусными картами. Помог другу получить на его карту дополнительных бонусов. Схема такая, карты предлагаются всем, если человек отказался от карты, я пробивал карту друга, ему начислялись бонусы. Клиент ничего дополнительного не платил, всё оплаченные им деньги шли в кассу, ничего дополнительного за это я не получал, а друг получает только скидку за эти балы и всё. Работадатель пугает штрафом в 15 тыс и увольнением по статье. Что реально за такое грозит, как это квалифицируется и чем грозит в будущем это увольнение по статье.