Ответьте, можем ли мы продать дом, Мировое соглашение не будет являться препятствием?
Здравствуйте. Помогите решить вопрос. Наследниками дома после смерти мужа стали я и его сын от первого брака. Сын вступил в наследство по закону, и теперь владеет 1/4. Затем его сын с адвокатами подал на меня в суд, где мне чтобы не потерять жильё, пришлось согласиться на мировое соглашение о том что в течение года я приобрету у него его 1/4 долю за 425 тысяч рублей. У меня, пенсионерки, таких денег нет. Поэтому теперь я хочу продать дом и купить другое жильё подешевле. Сын мужа тоже согласен продать свою долю за 425 тысяч. Есть покупатель — сосед — который хочет купить дом в ипотеку , но только одновременно мою долю и долю сына. Ответьте, можем ли мы продать дом, Мировое соглашение не будет являться препятствием?