У меняисчитается отработка 5 лет со дня подписания трудового договора(2017г)?

Здравствуйте. Я получила 1 000000 в 2020г.А работаю в сельской местности с 2017г.подавала заявление на участия в программе, мне отказали из-за отсутствия финансов. На руках договора нет. У меняисчитается отработка 5 лет со дня подписания трудового договора(2017г)?

, Лайла, г. Уфа
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Лайла.

Если Вы получили безвозмездную субсидию от администрации района в 2020 года. То согласно условий о предоставлении субсидии на покупку или строительства жилого дома, Вы обязаны быть трудоустроены в сельскохозяйственной организации на территории района в котором Вам была выделена субсидия. Исчисление сроков происходит с момента получения данной субсидии, в Вашем случае срок окончания действия контракта будет 2025 год.