Добрый день у меня есть гражданская жена и у нас ребенок 1
Добрый день, у меня есть гражданская жена, и у нас ребенок 1 года. Мы разошлись после 5 лет совместного проживания. Официального дохода у меня нет, но есть неофициальный со сдачи квартиры в аренду. На какие алименты на ребенка она может претендовать и может ли каким-то образом отсудить долю в квартире или всю квартиру?
Семейный кодекс не содержит такого положения, согласно которому вы обязаны будете содержать свою сожительницу.