Выходной день
Могут ли вывести по приказу на работу в выходной день(суббота) или в отпуске? Имеет ли право работодатель вывести на работу с отпуска? Если выводят,то какая заработная плата должна быть начислена за этот день?
, Елизавета, г. Череповец
Сергей Чашников
Работы в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.
Отзыв работника из ежегодного отпуска дрпускается только с его согласия.