Следователь мне сказал что процесс будет проходить в особом закрытом порядке и сказал что мне максимум будет светить, либо обязательные работы, либо условный срок
Здравствуйте у меня такой вопрос. Меня зовут Дмитрий. ранее не судим. приводов в полицию не было. Обвиняюсь по статье п."в" ч.2 ст. 158 УК РФ Защитник у меня государственный, сказали это первая судимость, так что можно адвоката не нанимать. Следователь мне сказал что процесс будет проходить в особом закрытом порядке и сказал что мне максимум будет светить, либо обязательные работы, либо условный срок. Реального срока тебе светить не будет - он это подтвердил. Правда ли это так?
- IMG_20210307_234759.jpg