2 увеличится ли стоимость страхования в таком случае?
Здравствуйте. Сдавал задним ходом, задел шлагбаум. Приехали сотрудники, оформили наезд на препятствие. Выдали бумагу, что состава нарушения пдд нет, соответственно штраф не выписывали. Вопрос:
1) надо ли извещать свою страховую компанию?
2) увеличится ли стоимость страхования в таком случае? И тот же вопрос, если собственник шлагбаума не будет обращаться в страховую компанию.
, Евгений, с/п. Архангельское