Возможно ли изменить договор мены на договор купли-продажи недвижимого имущества, с учётом того, что регистрация в рос реестре было два года назад?

, Лариса, г. Ухта
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если переход права собственности по данному договору прошёл регистрацию, то изменить или поменять ничего не получится. Вы можете заключать уже новые договора в отношении только своей собственности.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.