Когда началась приватизация, моему мужу было 10 лет
Здравствуйте. Мой муж родился в 1979 году. За несколько месяцев до его рождения его родители получили от государства 3х комнатную квартиру. Когда началась приватизация, моему мужу было 10 лет. Его родители сделали долю каждому(мать, отец, старший брат) а моему мужу не досталось ни чего. И после школы, родители его выписали и отправили в свободное плавание, прописав в какой-то развалюхе Сейчас ему 42 года, может ли он оспорить решение приватизации. Сможет ли он отсудить себе долю, в которой до сих пор живут его родители, и его старший брат имеет долю.