Я приобрёл мотоцикл, из документов имеется лишь товарный чекМогу ли я получить заверенную бумагу от юриста, в том что являюсь собственником данной техники
Здравствуйте. Подскадите пожалуйста. Я приобрёл мотоцикл,из документов имеется лишь товарный чекМогу ли я получить заверенную бумагу от юриста ,в том что являюсь собственником данной техники.
, Саня Сергеевич, г. Москва
Александра Араптанова
Здравствуйте.
Право собственности подтверждается договором купли-продажи или справкой-счетом.
Если Вам этого мало, Вы можете обратиться с заявлением в суд об установлении юридического факта - вашего права собственности на мотоцикл.
Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.