Что будет если я откажусь подписать бумагу?
Решил уволиться на испытательном сроке. Начальство заставило написать заявления , отпуск без сохранения заработной платы на 19 дней . Работал вахтовым методом 2 месяца с графиком 6/1 по 10 часов 15 минут(по трудовому договору) В районах крайнего севера,
Не понимаю зачем мне отпуск без содержания перед увольнением? Какие на это у них причины? Что будет если я откажусь подписать бумагу?
Вахта закончилась 25 февраля, а требуют написать заявление без сохранения з/п c 1го марта.
Электронное письмо от работодателя.
Добрый День!
В продолжении телефонного разговора отправляю Вам на заполнение заявления на отпуск за свой счет, чтобы закрыть НН.
Скан или фото заявлений прошу прислать обратным письмом