Применима ли будет исковая давность в данном случае?
Была утрата автомобиля, страховая выплатила возмещение, потребовав вернуть остатки автомобиля. Остатки не были возвращены в связи с невозможностью их вернуть (стоянку на которой они находились снесли, а страховая не хотела их забирать). Исполнительное производство по возврату остатков было прекращено невозможностью. Прошло 6 лет. Сейчас страховая требует неосновательное обогащение за остатки. Применима ли будет исковая давность в данном случае?
нужно изучать исковое. нормы закона, в основе их требования и т.д.