Здравствуйте когдато переспал с девушкой она была гулящая родила ну не знала сама от кого сейчас прошло 5 лет

Здравствуйте когдато переспал с девушкой она была гулящая родила ну не знала сама от кого сейчас прошло 5 лет и она решила подать на меня на алименты, ну сейчас уже я живу с другой девушкой мы расписаны и у меня будет ребёнок и если подтвердит я что от той девушке ребёнок мой сколько я буду платить алименты с условием что у меня сейчас тоже родится ребёнок и с учётом что прошло уже 5 лет

, алексей, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
При этом позвольте заметить что она должна самостоятельно оплатить ДНК тест (если вы не признаете ребенка). А там два варианта первый это не ваш ребенок и второй (поздравление) вы теперь являетесь отцом ребенка 5 лет.
Будут дополнительные вопросы пишите

алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте ещё раз тоесть даже если признают что ребёнок мой все ровно р-на должна оплачивать тест днк

тест оплачивает истец.