Сломал руку на работе
Добрый день!упал на лестнице на работе в рабочее время.в последствии оказалось,что сломал руку.администрация фирмы была оповещена мной об этом случае.по итогу:попросили уволиться по собственному желанию,либо обещали уволить по статье.что можно сделать в таком случае?сейчас я уже уволился,инцидент произошел 8.03.21г.в травмпункт я обратился только 15.03.т.к.рука особо не беспокоила.