Как рассчитают пособия по беременности и родам если за два года до выхода в декрет меняла место работы и ставку?
, олеся, г. Петрозаводск
Анна Руслановна Левченко
Здравствуйте! Если вы меняли место работы, с предыдущего вам должны были выдать справку для расчета пособий по временной нетрудоспособности, а также по беременности и родам. На новом месте работы вам должны рассчитывать пособия с учетом этой справки. Если вам ее тогда не выдали, надо обратиться к предыдущему работодателю и запросить эту справку.