И если у меня больничный, в трудовой, какой будет указан последний день работы?
Здравствуйте.я работаю в образовательной сфере.написала заявление на увольнение по собственному желанию 10 марта.последним днем отработки считается 25 марта, но я заболела с 18 марта и до сих пор на больничном. Мне предлагают подъехать сегодня (25 марта)и забрать документы, а потом принести больничный и мне его оплатят.подскажите, разве мне оплатят больничный, если я заберу документы и до какого числа мне его оплатят ( до 25 числа, как я писала в заявлении?).и если у меня больничный, в трудовой, какой будет указан последний день работы?заранее спасибо.
В части отзыва заявления на увольнение поправлюсь — поскольку 2 недельный срок на сегодняшний день уже прошел, отзыв заявления об увольнении осуществить не получится.