И как мне действовать в такой ситуации?
Добрый день!
Сегодня мне принесли повестку в гарнизонный военный суд, в/ч 55515 пытается взыскать денежные средства за обмундирование.
В 2014 году я начал служить по контракту в ВЧ 21005 спустя 8 месяцев меня перевели в ВЧ 55515 на вышестоящую должность. При переводе в ВЧ 55515 все обмундирование полученное в ВЧ 21005 я сдал.
В ВЧ 55515 я обмундирование не получал, обходной лист при увольнении мне подписали.
Спустя 5 с половиной лет меня вызывают в Суд, ВЧ 55515 требует взыскать сумму в размере 47 тысяч рублей.
Разве такое возможно что спустя такое количество времени могут вообще подать в суд??
И как мне действовать в такой ситуации?
А иск есть на руках?