Трудоустроенна официально, написала заявление на увольнение по собственному желанию, выплату официальных
Трудоустроенна официально , написала заявление на увольнение по собственному желанию , выплату официальных денежных средств сделали , ещё отдельно получаем наличку в кассе ,её отказываются делать в последний рабочий день , говорят ждать до 10 го числа , имею ли я право затребовать из в последний рабочий день?